Фото к отчету о проведении городского семинара «Психологическое сопровождение программ духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга»

Организаторы семинара КАМАКИНА Оксана Леонидовна педагог-психолог ГБОУ ЦПМСС Кировского района, руководитель РМО педагогов-психологов ОУ Кировского района СПб, ДУМЧЕВА Алла Германовна, к. психол. наук, доцент СПб АППО, ЗАЙЧЕНКО Тамара Геннадиевна, зав. научно-методическим отделом ГБОУ ЦППРК ЦППРК Адмиралтейского района СПб, руководитель проекта, АЖИМОВА Ирина Федоровна к.биол.н., методист ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района СПб, руководитель РМО педагогов-психологов ОУ Кировского района СПб.

ЗАЙЧЕНКО Тамара Геннадиевна, зав. научно-методическим отделом ГБОУ ЦППРК ЦППРК Адмиралтейского района СПб, руководитель проекта, доклад «Реализация проекта «Эффективность программ духовно-нравственного развития и воспитания» в адмиралтейском районе Санкт-Петербурга».