ПРИМЕР оформления проекта, предоставляемого на районный  конкурс

«Радуга идей – реальное воплощение».

1. Титульный лист

«Радуга идей – реальное воплощение».

Районный конкурс  октябрь- апрель 2013-2014 г.

«НАЗВАНИЕ» проекта

«Номинация»  согласно  Положения о конкурсе

Форма заявки № 1

Форма заявки № 2

автор: Фамилия Имя Отчество,

учебное учреждение (полное наименование, как в                                                                               документах) , адрес с индексом

должность (учитель …., ученик...)

ПОДПИСЬ

Если авторов несколько, то перечисляются все авторы, с                                                                    указанием должности (учитель …., ученик...)

ПОДПИСЬ

руководитель проекта: Фамилия Имя Отчество,

должность (учитель …., ученик...)ПОДПИСЬ

Внизу титульного листа:

(с)  автор: Фамилия Имя Отчество,  учреждение, класс, 2013 г.

Лист 2 и последующие

Введение -   краткий рассказ о месте, времени, людях создавших настоящий проект.

Проблема -   краткий рассказ о проблеме, которую решает настоящий проект.

Цели -  краткий рассказ о цели, которую предполагается достичь в настоящем проекте.

Анализ -  рассказ об известных решениях проблемы, ресурсах, опыте предыдущих поколений и прочее.

Формулирование задачи проекта -   краткий рассказ о задаче, которую решает настоящий проект.

Ресурсы, помощь и иные важные этапы достижения результатов -   рассказ о решении, реализованном в настоящем проекте.

Выводы и результаты -  краткий рассказ о достигнутых результатах проекта.

Даты начала проекта и завершения.

Список помощников,  литературы,  наглядных материалов,  фильмов, слайдов и прочего.

Приложение.  Оформляется дополнительным документом,  содержит фото, иллюстрации, таблицы, CD, DVD презентации, фильмы,  книги, прочее.

Доклад по проекту, который выносится на защиту, содержит все те же статьи  (введение, проблема,  цели, анализ, задача, ресурсы, решение) только в кратком - «сущностном» изложении и подкрепляется презентацией в виде фильма или слайд-шоу.

Поля и шрифты: все поля по 2 сантиметра по кругу — сверху, снизу, справа, слева.

Шрифт 12 п. Arial документы в формате *.doc.

Фотографии и иллюстрации — на отдельном листе. 1 лист — 1 фотография или 1 график.

В электронном виде сдаётся проект и доклад со всеми приложениями!!! - Для возможной публикации защищённых проектов!!!