В апреле 2022 года среди обучающихся начальных классов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялся флешмоб «ВидеоМарафон». Флешмоб проводился в рамках антинаркотического месячника в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Цель флешмоба «ВидеоМарафон»: формирование положительного отношения к здоровому образу жизни, идее режима дня и двигательной активности среди большого количества обучающихся, развитие личного превентивного ресурса обучающихся образовательных организаций Адмиралтейского района.

Мы благодарим ГБОУ Гимназию № 278, ГБОУ СОШ № 232 и ГБОУ прогимназию «Радуга» № 624 за активное участие и творческую реализацию флешмоба!16.05.20223.jpg16.05.20222.jpg16.05.20221.jpg