Новости волонтерского движения

images.jpg

Уважаемые руководители, педагоги, обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений Адмиралтейского района!

Приглашаем обучающихся ОУ с 1 по 11 класс и их педагогов, а также воспитанников ДОУ и их педагогов к участию в третьем районном конкурсе плакатов и постеров по теме безопасный и здоровый образ жизни «Волонтеры ЗОЖ». Конкурс будет проходить с 1 марта по 1 апреля 2024 г.

Заявки на участие в конкурсе (образец представлен в Положении о конкурсе) и фото плакатов можно прислать на почту центра. Также можно принести заявки с плакатом понедельник и среду в 11 кабинет с 11 до 16 часов.

Даем ссылку на Положение о конкурсе, согласованное районным отделом образования и администрацией Адмиралтейского района.

Информация об итогах конкурса, посвященного Всемирному дню здоровья будет представлена жюри на сайте центра к 7 апреля в разделе Волонтерское движение, новости.

Победители конкурса будут награждены почетными грамотами, а их педагоги благодарственными письмами.

Волонтеры ЗОЖ с печатями PDF.PDF_Страница_1.jpg

Волонтеры ЗОЖ с печатями PDF.PDF_Страница_2.jpg