Новости волонтерского движения

Подведены итоги второго районного конкурса плакатов и постеров «Волонтеры ЗОЖ». Спасибо участникам-волонтерам ЗОЖ и их педагогам-руководителям работ за активное участие и творческий подход к работам. Все участники районного тура получили сертификаты участников. Победители получили дипломы и подарки от МО Сенной округ. Спасибо Администрации МО «Сенной округ» от организаторов конкурса, педагогов и детей – волонтеров за активное участие в награждении победителей конкурса сувенирной продукцией. Все очень рады. Прилагаем фотографии награждения.

Особенно следует отметить активное участие в конкурсе детей с ОВЗ: обучающиеся ГБОУ №5, ГБОУ № 231, ГБОУ школы-интерната №2. Новичками волонтерской активности стали обучающиеся ГБОУ ЦО №195.

Проигмназия Радуга 624_2.jpgПрогимназия  Радуга №624 1_2.jpgГБОУ ЦО №195_2.jpgГБОУ ЦО №195, 1_2.jpgГБОУ №266 (1)_2.jpgГБОУ №231  коллективный плакат_2.jpgГБОУ  школа-интернат №2 Коробко Е._2.jpg