ВНИМАНИЕ

19 декабря 2022 года ГБУ ДО ЦППС проводит 12-ю Городскую научно-практическую конференцию

«Комплексная психологическая помощь в образовании и здравоохранении»

Приглашаем руководителей образовательных учреждений (ОУ) района и города, специалистов службы сопровождения ОУ: педагогов, психологов, логопедов, социальных педагогов, преподавателей вузов и других желающих принять участие в конференции. Конференция проводится совместно с РГПУ им. А. И. Герцена.

Возможна публикация статьи в сборнике издательства РГПУ им. А. И. Герцена за счет средств авторов статьи и выступление на конференции.

Выдается сертификат докладчика.

Требования к оформлению статьи: объем не более 5 страниц, размер полей 2,0 см, редактор WORD, шрифт TIMES NEW ROMAN, размер шрифта 14, интервал 1,5.

Название статьи печатается в середине строки размером 14, жирным шрифтом,

над названием ФИО автора, город, место работы, должность, выравнивание по правому краю.

После названия через пропуск одной строки идет текст статьи, далее пропуск одной строки и список литературы по желанию автора:

Стоимость публикации одной страницы статьи 400 рублей.

Материалы для публикации принимают члены Организационного .комитета до 20 октября 2022 года на базе ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района (по предварительному согласованию) по адресу: ул. Садовая 50-б, лит. Б,

тел. 314-43-77, e-mail: cpprk@adm-edu.spb.ru

Организационный комитет конференции