Внимание!

28.03.2023 г. в 11:00 состоится Городской семинар «Актуальные вопросы логопедии в формировании успешной личности школьника» в рамках "Петербургского международного образовательного форума". Организаторами семинара является ГБУ ДО ЦПППС Адмиралтейского района.

Площадка проведения Городского семинара: ГБОУ СОШ № 243 Адмиралтейского района города СПб. Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.18, лит.А. (метро Сенная площадь, Садовая, Спасская; школа расположена в здании на углу переулка Гривцова и набережной канала Грибоедова, д. 48).

Данное мероприятие предназначено для специалистов службы сопровождения.

Целью мероприятия: является совершенствование педагогического мастерства специалистов службы сопровождения в коррекционно-развивающей работе с обучающимися, имеющими речевые нарушения.

Участники семинара получат возможность:

-обсудить специфику программно-методического обеспечения и технологий организации коррекционно-развивающего процесса в дошкольной организации и школе;

-рассмотреть инновационные практики в профессиональной деятельности специалистов службы

сопровождения;

-обозначить современные подходы речевого сопровождения обучающихся в образовательной

организации.