1. Краткое наименование образовательного учреждения: ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района

2. Дата проведения: 22.11.21

3. Время проведения: 14.00

4.Способ проведения:

Очный,

Онлайн: дистанционно Смешанный

Название мероприятия: РМО специалистов службы сопровождения ДОУ и ОУ,

Районный семинар «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района СПб».

5. Аннотация: Участники семинара получат возможность познакомиться с опытом и условиями работы специалистов СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района СПб» по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями.

6. Участники: специалистов службы сопровождения ДОУ и ОУ Адмиралтейского района

7. Ссылка на сайте ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района: www.cpprk-adm.ru, раздел Новости.

Ответственные: Ажимова И.Ф., Воронич Е.А.