В конце января координаторами проекта «Марафон здоровья» был проведен городской фотофестиваль «Образ мира» для обучающихся 1-11 классов. Среди задач фотофестиваля были выделены наиболее важные:

• создать условия для созидательно-творческой и интеллектуальной деятельности обучающихся;
  • повысить уровень социального самочувствия обучающихся в период сложной эпидемиологической ситуации в городе.

На фотофестиваль было предоставлено множество прекрасных работ (а именно, 33 фотоработы!). Он-лайн выставка работ участников фотофестиваля «Образ мира» в стадии подготовки и в скором времени желающие с ней могут ознакомиться.

Со списком победителей вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:

Мы выражаем благодарность обучающимся образовательных организаций города Санкт-Петербург, а также их педагогам-кураторам.

Мы благодарим состав жюри фотофестиваля за активное участие и внимательное отношение к общему делу!

Следите за новостями:)

городской фотофестиваль _Образ мира_ (2).jpg