Марафон здоровья. Актуальное на декабрь

«Марафон здоровья». Актуальное на декабрь»

1. ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  2. Даты проведения: 8.12.20, 15.12.20, 16.12.20, 22.12.20
  3. Время проведения: 15:00
  4. Название мероприятия: Круглый стол по профилактике ВИЧ/СПИД «Не умри от невежества»
  5. Аннотация: Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИДа. Будут обсуждаться вопросы здоровья, безопасносного и ответственного поведения современного подростка.
  6. Участие общественности: в мероприятии планируется участие обучающихся старших классов и сопровождающих педагогов.

1. ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  2. Дата проведения: 1.12.20-25.12.20
  3. Время проведения: в режиме работы образовательной организации
  4. Название мероприятия: Городской профилактический проект «Социальный марафон «Школа-территория ЗОЖ»
  5. Аннотация: Целью Проекта является создание в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга условий для пропаганды здорового образа жизни и профилактики незаконного (немедицинского) потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися образовательных организаций.
  6.    6. Участие общественности: в мероприятии планируется участие всех участников     образовательного процесса.

1.  ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  2. Дата проведения: по запросу образовательной организации
  3. Время проведения: в режиме работы образовательной организации
  4. Название мероприятия: Командно-исследовательская работа «Мосты дружбы»
  5. Аннотация: Творческое занятие предполагает командно-исследовательскую работу с предметом и далее - формирование образа дружбы в детском коллективе.
  6. Участие общественности: в мероприятии планируется участие обучающихся 1-4 классов, сопровождающего педагога.

1. ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  2. Дата проведения: по запросу образовательной организации
  3. Время проведения: в режиме работы образовательной организации
  4. Название мероприятия: Арт-педагогическая предметно-преобразующее занятие «Тинга»
  5. Аннотация: занятие рассчитано на формирование адекватной оценки личностного результата, развития у детей творческого и пространственного мышления, формирование безоценочного суждения о продукте собственного творчества, что является основой пропаганды ведения здорового образа жизни.