14 декабря 2020 года в 14.00 состоится 10-я научно-практическая конференция Комплексная психологическая помощь в образовании и здравоохранении.

Мероприятие проводится по инициативе и на базе Государственного бюджетного образовательного дополнительного образования, центра психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ЦППС), Садовая ул.,д.50-Б

В конференции участвуют специалисты образовательных учреждений, специалисты службы сопровождения ОУ: педагоги, психологи, логопеды, преподаватели Вузов.

Оргкомитет конференции:

Иванова Светлана Алексеевна. И.О. директора ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района СПб,

Кораблина Елена Павловна профессор института психологии РГПУ им. А.И. Герцена

Романченко Ирина Анатольевна методист ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района СПб,

Тимошенко Людмила Васильевна социальный педагог ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района СПб