Название и анонс конференции:

Городская н-п конференция «Психолого-педагогические проблемы развития и воспитания»

Конференция состоится 09 апреля 2018 г. в ГБУДО ЦППС Адмиралтейского района СПб, по адресу: Садовая, 50-Б

13.00 – регистрация

13.30-пленарное заседание

14.30 –секционные заседания

17.00-подведение итогов конференции

На конференции предполагается обсуждение по следующим направлениям:

Профориентационная работа с детьми;

Организация работы школьной медиации;

Работа с детьми группы риска.

К участию приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, заинтересованные специалисты Адмиралтейского района и города.

Электронная регистрация участников https://docs.google.com/forms/d/1ORG2EtDP0uly-3DPmUUjsMmlOc6zf6-g4JuUeTEzjpw/edit

тезисы докладов до 31 марта присылать на эл. почту центра Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..