10 апреля 2017 года состоится Городская научно-практическая конференция "Личностное и профессиональное самоопределение: вызовы времени" по адресу: Садовая, 50-Б. Начало пленарного заседания в 14.00.

Открыта обязательная электронная регистрация

На конференции предполагается обсуждение по следующим направлениям:

- Основные тренды профориентации;

- Профориентационная работа с детьми группы риска;

- Личностный рост и личностное самоопределение.

К участию приглашаются педагоги-психологи и педагоги ОУ Адмиралтейского района и города, занимающиеся работой по профориентации учащихся.

Тезисы докладов принимаются до 31 марта в методическом отделе, или по эл почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.