В ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района 15.02.2017г. состоялась районная игра по станциям «Город Здоровья». Приняли участие семьи из 234, 307, 624 школ и Второй Санкт-Петербургской гимназии.

Дипломами победителей и памятными подарками от нашего спонсора «РусКонфета» награждены:

За I место – семейная команда «Зайвые» Зайвой Мирославы, ученицы 2 А класса Второй Санкт-петербургской Гимназии.

За II место – семейная команда «Позитивные люди» Абрамовой Анастасии, ученицы 1 А класса 307 школы.

За III место – семейная команда «Радуга» Самойлюк Софии, ученицы 2 В класса 624 школы.

Благодарственными письмами за участие в игре по станциям и поощрительными призами от нашего спонсора «РусКонфета» награждены:

Семейная команда «Барсята» Юнусова Эльдара, ученика 1 А класса 234 школы и семейная команда «Ласточки» Миронова Дмитрия, ученика 1 Б класса 234 школы.

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников за увлекательную игру!

Желаем новых творческих побед!

Выражаем благодарность за участие в организации игры по станциям:

Лосеву Александру Сергеевичу- методисту Второй Санкт-Петербургской Гимназии;

Пустошиловой Светлане Юрьевне, классному руководителю 1 А класса ГБОУ СОШ № 234;

Нужной Марине Андреевне, классному руководителю 1 Б класса ГБОУ СОШ № 234;

Романченко Нине Александровне, педагогу-организатору ГБОУ СОШ № 624;

Блоцкой Лилии Алексеевне, педагогу-психологу ГБОУ СОШ № 307.