24 февраля 2016 года воспитанники Центра психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района посетили Исторический центр НГУ им. П.Ф. Лесгафта

24 февраля 2016 года  воспитанники Центра психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района посетили Исторический  центр  НГУ им. П.Ф. Лесгафта, где для ребят была проведена  экскурсия по экспозиции Исторического центра. Встреча была  познавательной и важной для подростков в  качестве получения опыта социального партнерства.

Выражаем благодарность ректору НГУ им. П.Ф. Лесгафта Таймазову Владимиру Александровичу и сотрудникам университета - Новиковой Нине Ивановне, Багаеву Михаилу Владимировичу, Лукасяк Юрию Борисовичу.

Надеемся установить продуктивное сотрудничество ГБУ ДО ЦППС и НГУ им.  П. Ф. Лесгафта.