Здорово быть здоровым!

Сегодня, 22 апреля в 14.30 , в ГБОУ ЦППРК прошла заключительная акция проекта  « Марафон здоровья». В ней приняли участие 60 школьников образовательных учреждений нашего района. Это учащиеся  229,234,281, 288,307, 522, 624, 615, 2 интерната.  Радостно, что многие ребята начальной школы пришли с родителями, бабушками, дедушками.

Специалисты муниципальных образований «Сенной округ», «Измайловский», «Коломна» приготовили наградили и участников проекта грамотами и памятными подарками. К сожалению, с огорчением отмечаем такие муниципальные образования  как « Семеновский округ», «Екатерингофский», которые  не откликнулись на нашу просьбу поучаствовать в награждении победителей конкурсов своего округа.

Благодарим всех участников акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми образовательными учреждениями и муниципальными образованиями нашего района.

Желаем всем здоровья и удачи.