26.03.2015г. состоялся районный тур конкурса «Мы выбираем здоровье» в рамках конкурса «Соревнования классов, свободных от курения». В конкурсе приняла участие 307 школа, которая и  первое место в районном туре. Усилия кураторов увенчались успехом!

Поздравляем 7 «А» класс, придумавший и реализовавший в своей школе такие прекрасные акции и кураторов этого класса – Виноградову Юлию Сергеевну и Блоцкую Лилию Алексеевну.

7 «А» 307 школы уже не первый раз проявляет активность и занимает призовые места на районном уровне!

Представленные на районный тур конкурса материалы будут участвовать в городском туре, который состоится 31.03.2015г.

Ну, а следующий конкурс в рамках «Соревнований классов, свободных от курения» называется: конкурс компьютерных презентаций «Авангард здоровья» (отчет об участии в соревнованиях 2014-2015 уч.г.)

Описание конкурса:

Класс выполняет творческую работу в форме видеоотчета, в котором рассказывает о своем участии в Соревновании (например, какие события были наиболее интересными и яркими, в каких конкурсах класс участвовал, как готовился к ним, какие достижения были у класса, что класс считает наиболее важным результатом своего участия в Соревновании). Представленная информация должна заинтересовать школьников разных возрастов, а учащихся младших классов мотивировать на участие в Соревновании. Видеоотчет используется на информационных мероприятиях, которые проводятся с потенциальными участниками Соревнования (в 5-х и 6-х классы), а также с родителями, педагогами др.) как на школьном, так и на районном уровне. Видеоотчет представляет собой видеоролик либо оформленную в качестве видеоролика презентацию, содержащую фотографии участников Соревнования с комментариями. Допускается использование PowerPoint при условии автоматического проигрывания презентации и использования музыки.

Требования к оформлению конкурсного видеоотчета:

• Презентация ИЛИ видеоролик
  • Продолжительность: не более 5 минут,
  • Формат файла: .avi, .ppt, .pptx
Порядок и сроки проведения конкурса:
  • школьный тур – 13 апреля 2015 г.
  • районный тур – 15 апреля 2015 г.
  • городской тур – 23 апреля 2015 г.

На городской тур представляется одна конкурсная работа, занявшая первое место на районном туре.

Еще раз поздравляем победителей и желаем всем творческих успехов!

Смотреть презентацию

Смотреть видео