ПРОФСОЮЗ ЦППС

Дополнительное соглашение к коллективному договору № 11860/16-КД от 29.08.2019г.

Санкт-Петербург                                                                                                    29.08.2019

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого–педагогического сопровождения Адмиралтейского района Санкт–Петербурга (ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт–Петербурга) в лице и. . директора Ивановой Светланы Алексеевны действующей на основании Распоряжения Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга № 423-рк от 27.09.2018 г., с одной стороны и первичной профсоюзной организацией ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт–Петербурга далее именуемые «Стороны», заключили настоящее дополнительное соглашение к Коллективному договору ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт–Петербурга от 29.08.2016 г о нижеследующем:

Продлить срок действия Коллективного договора на три года.

Настоящее Дополнительное соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

И. о. директора ГБУ ДО ЦППС

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга                                          С.А. Иванова

Председатель ППО ГБУ ДО ЦППС

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга                                          Л.В. Тимошенко