Уважаемые Коллеги!

В соответствии с заданием Комитета по образованию на 2017 год кафедрой педагогики семьи СПб АППО в настоящее время организовано проведение городского исследования среди родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по теме «Социально-педагогические проблемы современной петербургской семьи».

Приглашаем Вас принять участие в проведении городского исследования с 08.12.2017 г. по 18.12.2017 г.

По итогам исследования, в Ваше распоряжение будут предоставлены обработанные результаты исследования по вашим районам и документы, свидетельствующие об участии в организации и проведении социально значимого городского исследования.

Для заполнения анкеты, перейдите по ссылке:

На представленные вопросы отвечайте, как родитель (мать, отец) одного ребенка (если у Вас двое и более детей, заполните, пожалуйста, анкету на каждого). В вопросах есть указание, сколько возможно ответов (точек в кружках или галочек в квадратиках). Заранее благодарим за ответы!