Криводуб Анна Александровна

Криводуб Анна.jpgКриводуб Анна Александровна

Социальный педагог ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Направления работы:

Проведение тренингов и занятий для детей и подростков, направленных на профилактику зависимого поведения и формирование ценности осознанного отношения к здоровью, по запросу образовательных организаций. Содействие развитию базовых компетенций обучающихся и воспитанников в процессе реализации программ и проектов.

С 2011 года являюсь помощником в реализации программы детского отдыха в загородном центре детско-юношеского творчества (воспитатель, старший вожатый, организатор смен).

В 2018-2019 уч.году являюсь соведущим на детской группе в частном тренинговом центре и веду социально-психологические тренинги в центре социальной адаптации.

Образование:

•Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, 06.06.2013 (психолого-социальная работа, бакалавриат);

•Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, 02.07.2015 (Институт детства, психологическое сопровождение ребенка в кризисной ситуации, магистратура)

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

• Повышение квалификации по программе «Психологическое благополучие детей и взрослых: методы диагностики и формирования» ГБУ ДПО СПб АППО, 108 часов, 2018г.
  • Образовательная программа Российской Психотерапевтической Ассоциации «Детская клиническая психология: помощь детям с проблемами в развитии», 18 часов, 2018г.
  • Программа Российской Психотерапевтической Ассоциации Санкт-Петербургская школа психодрамы, 96 часов, 2018г.
  • Сертификат о прохождении методической программы «Акценты в работе с детьми и родителями из тренинговой группы», Институт профессионального развития Санкт-Петербургского центра тренинга и консультирования «12 коллегий», 40 часов, 2018г.
  • Сертификат о прохождении методической программы «Теория и практика групповой работы с детьми и подростками», ЦТК «12 коллегий», 2018г.
  • Программа «Основы арт-терапии» ГБУ ДПО СПб АППО, 108 часов, 2017.
  • Краткосрочное обучение по образовательной программе «Стратегические подходы к управлению качеством образования», модуль: «Служба медиации в школе. Практический курс» ГБУ ДППО «ИМЦ» Красногвардейского района, 40 часов, 2017.
  • Повышение квалификации по программе «Вожатый: от теории к практике» ГБНОУ СПб ГДТЮ, 36 часов, 2017.
  • Программа повышения квалификации «Психическая травма: помощь в кризисных ситуациях» Институт практической психологии «Иматон», 72 часа, 2017 год.
  • Программа «Профессиональная компетентность педагога в профилактике аддиктивного и асоциального поведения в семье и в школе в условиях реализации ФГОС» ГБУ ДПО СПб АППО, 108 часов, 2016
  • Сертификаты участника фестиваля «Психология развития и здоровья» ИКЦ «Психометрика», 48 часов, 2016 год (декабрь, май) и др.

Педагогический стаж: с 2011 года.

Стаж работы по специальности: с 2013 года.